| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252C5189M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 18000UF 25V 35X35 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥40.23 50:¥30.98 100:¥28.15 200:¥25.60 |
| B43252B1397M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 390UF 160V 25.4X25 | 可訂貨 | 1:¥25.39 50:¥19.46 100:¥17.73 400:¥16.15 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 18000UF 25V 35X35 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.018 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |