| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41141A5107M | EPCOS | 鋁質電解電容器-SMD 100 F 25V 8X10 SMD | 可訂貨 | |
| B41124A1108M | EPCOS | 鋁質電解電容器-SMD 1000 F 4V 8X10 SMD | 可訂貨 | |
| B41121B7336M | EPCOS | 鋁質電解電容器-SMD 33 F 35V 6,3X5,8 SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-SMD |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-SMD 100 F 25V 8X10 SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 尺寸 | 8 mm Dia. x 10 mm L |
| 產品 |