| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252B7828M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 8200UF 35V 25,4X40 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥26.36 50:¥20.29 100:¥18.42 200:¥16.77 |
| B43231A6157M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 150UF 500V 30X35 | 可訂貨 | 1:¥61.82 50:¥47.54 100:¥43.19 200:¥39.26 |
| B43252B1277M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 160V 25.4X20 | 可訂貨 | 1:¥19.60 50:¥15.04 100:¥13.66 400:¥12.42 |
| B41303B5229M | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 22000UF 25V | 可訂貨 | 1:¥83.63 10:¥62.58 25:¥53.68 50:¥41.75 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 8200UF 35V 25,4X40 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 8200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 40 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |