| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CY7C1347G-133BZC | Cypress Semiconductor | 靜態隨機存取存儲器 128Kx36 3.3V COM Sync FT 靜態隨機存取存儲器 | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 靜態隨機存取存儲器 |
|---|---|
| 描述: | 靜態隨機存取存儲器 128Kx36 3.3V COM Sync FT 靜態隨機存取存儲器 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Cypress Semiconductor |
| 存儲容量 | 4.5 Mbit |
| 組織 | |
| 訪問時間 | 4 ns |
| 電源電壓-最大 | 3.6 V |
| 電源電壓-最小 | 3.135 V |
| 最大工作電流 | 225 mA |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 最小工作溫度 | 0 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | FBGA |
| 封裝 |