| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252A7129M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 12000UF 35V 25,4X50 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥36.09 50:¥27.74 100:¥25.19 200:¥22.91 |
| B43252D2567M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 560UF 200V 35X25 SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥39.95 50:¥30.77 100:¥27.95 300:¥25.46 |
| B43255A2687M | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 200V, 680 F, 30x40mm can, Long Useful Life, 105C, 5000hr, Snap-in | 可訂貨 | 1:¥28.98 5:¥26.98 10:¥26.08 25:¥23.18 |
| B43501A5227M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 220UF 450V | 可訂貨 | 1:¥45.26 50:¥38.71 100:¥32.15 500:¥27.67 |
| B41231B0338M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 3300UF 80V 25,4X40 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥38.30 50:¥29.46 100:¥26.77 200:¥24.36 |
| B41252B0188M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1800uF 80V 25X35mm SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥25.88 50:¥19.87 100:¥18.01 200:¥16.35 |
| B43501C9277M0002 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥91.15 25:¥70.10 50:¥63.76 100:¥57.96 |
| B43305C5337M0007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 330UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥133.58 25:¥102.74 50:¥93.43 100:¥84.87 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 12000UF 35V 25,4X50 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 0.012 Farad |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |