| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231B0338M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 3300UF 80V 25,4X40 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥38.30 50:¥29.46 100:¥26.77 200:¥24.36 |
| B41252B0188M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 1800uF 80V 25X35mm SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥25.88 50:¥19.87 100:¥18.01 200:¥16.35 |
| B43501C9277M0002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 270UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥91.15 25:¥70.10 50:¥63.76 100:¥57.96 |
| B43305C5337M0007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 330UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥133.58 25:¥102.74 50:¥93.43 100:¥84.87 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 3300UF 80V 25,4X40 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 3300 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 80 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長(zhǎng)度 | 40 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |