| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252B1337M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 330UF 160V 25.4X25 | 可訂貨 | 1:¥22.56 50:¥17.32 100:¥15.73 400:¥14.35 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 330UF 160V 25.4X25 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 160 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長(zhǎng)度 | 25 mm |
| 引線(xiàn)間隔 | |
| 產(chǎn)品 |