| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252B0277M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 270UF 315V 30X35 | 可訂貨 | 1:¥52.58 50:¥40.43 100:¥36.78 200:¥33.47 |
| B41252A3229M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 22000UF 10V 22X40 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥24.84 50:¥19.04 100:¥17.32 400:¥15.73 |
| B43254B5127M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 450V, 120 F, 25x30mm can, Long Useful Life, 105C, 3000hr, Snap-in | 可訂貨 | 1:¥27.19 5:¥25.32 10:¥24.50 25:¥21.80 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 270UF 315V 30X35 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 315 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |