| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41252C0228M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 2200UF 80V 30X30 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥30.50 50:¥23.46 100:¥21.32 400:¥19.39 |
| B43501E2687M0002 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 680UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥89.36 25:¥68.72 50:¥62.51 100:¥56.79 |
| B43254B1827M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 160V 820UF 25x35mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥40.92 50:¥31.46 100:¥28.64 200:¥26.01 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 2200UF 80V 30X30 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 2200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 80 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B41252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |