| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| U36D75LG772T63X117CP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 7700UF 75V | 可訂貨 | |
| U32D63LG473M51X117HP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 47KUF 63V | 可訂貨 | |
| U36D50LG473M51X79HP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 47KUF 50V | 可訂貨 | |
| 36DX231F450AC2A-PB | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 230UF 450V -10+50% | 可訂貨 | |
| UCC36DX661F450CB2A | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 660uF 450V | 可訂貨 | |
| KMH35LG223M35X80LL | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 22KUF 35V | 可訂貨 | |
| LXA50VB22RM6X14LL | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 22UF 50V | 可訂貨 | |
| U36D200LG332M51X67HP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 3300UF 200V | 可訂貨 | |
| U32D100LG701U35X105H | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 100V | 可訂貨 | |
| U32D50LG333M35X117HP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 33KuF 50V | 可訂貨 | |
| U32D63LG224M76X219HP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 220KUF 63V | 可訂貨 | |
| 747D183M010AN2A | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 18KuF 10V 20% | 可訂貨 | |
| 747D882M020AA2A | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 20V 8800uF | 可訂貨 | |
| KMH25LG123M35X50LL | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 12KUF 25V | 可訂貨 | |
| U36D400LG272M51X143H | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 2700uF 400V 51X143 | 可訂貨 | |
| 36DX902G025AB2A | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 9000uF 25V | 可訂貨 | |
| U36D100LG392M35X67HP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 3900uF 100V 35X67 | 可訂貨 | |
| U36D55LG123M51X79LP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 12KUF 550V | 可訂貨 | |
| UCC36DX273G050CC2A | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 27KuF 50V | 可訂貨 | |
| U36D250LG252M51X67HP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 2500UF 250V | 可訂貨 | |
| U32D35LG103M35X41LP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 10KUF 35V | 可訂貨 | |
| LXA25LG273T35X100LL | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 27KUF 25V | 可訂貨 | |
| KMH35LG103M35X50LL | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 1000uF 35V | 可訂貨 | |
| U36D35LG104M51X92HP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 100KuF 35V | 可訂貨 | |
| U36D250LG472M51X105L | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 4700uF 250V 51X105 | 可訂貨 | |
| U36D400LG152M51X92HP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 1500UF 400V | 可訂貨 | |
| RWE400LG561M35X80LL | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 400LG561M35X80LLBX | 可訂貨 | |
| U32D35LG224M76X92HP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 220KuF 35V 76X92 | 可訂貨 | |
| U36D63LG104M63X117HP | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 100KuF 63V 63X117 | 可訂貨 | |
| U32D200LG223M76X143H | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 22KUF 200V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 7700UF 75V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 7700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 75 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | 36D |
| 直徑 | 63.5 mm (2.5 in) |
| 長(zhǎng)度 | 117.5 mm (4.625 in) |
| 引線間隔 | 28.6 mm (1.125 in) |
| 產(chǎn)品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |