| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6720UTWID2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK29AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX835EUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKTED7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830RFUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK38BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS40D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6760TATID0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK27AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK30AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK28D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK29D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6424UK34-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK33D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK27D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK40BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWED5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTTWD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK46D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US31D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSHD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAWED4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTWD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTSD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK48BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6841DUKD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTGD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK32BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK35D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.62 V, 1.35 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 1.71 V, 1.425 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |