| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6722UTYVD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK42AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK36BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATWD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK27DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS37D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK48DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6328UR22-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS18D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK43AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK33AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKRVD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTED2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK21D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UR46-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732AUTSHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6860UK42D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK17D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK34D-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820MC/D | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK43BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTZD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK26A-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK28CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6754UKZD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK39D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK42CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK30AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6334UR22D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 1.53 V |
| 過電壓閾值 | 2.25 V, 1.62 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |