| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6728KARFD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK39DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK31D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS35D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX792SESE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6334UR25D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK36DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK46D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6360SYUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK27D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK35DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK41AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSYD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK40D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK43D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAMRD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX693AEJE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAVFD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK39DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK49DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK39D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASYD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKYFD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK35D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6856UK21D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6742XKVD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK34BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX801MESA+T | Maxim Integrated | 監控電路 8-Pin uP 監控電路 with +-1.5% Reset Accuracy | 可訂貨 | |
| MAX698CWE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 1.02 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 1.08 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 210 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |