| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6317HUK41AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSYD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK40D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK43D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAMRD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX693AEJE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAVFD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK39DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK49DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK39D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASYD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKYFD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK35D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6856UK21D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6742XKVD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK34BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX801MESA+T | Maxim Integrated | 監控電路 8-Pin uP 監控電路 with +-1.5% Reset Accuracy | 可訂貨 | |
| MAX698CWE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTTD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK38DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK38A-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK31D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK44BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAVDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6363LUT26-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS24D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MXD1816XR22-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS26D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS39D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.039 V |
| 過電壓閾值 | 4.162 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |