| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6725KAYVD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK46AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK34AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK35DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK29D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK22D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK17D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAYHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX709MCSA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX815NCSA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTWID6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK44BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS29D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721AUTTGD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK25AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK26D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX801MCSA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK39AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK16D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAYFD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA25+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6705ATKA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK44D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK42CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK19D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTWGD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK33AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6352MTUK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK47BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KATGD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 NULL | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 1.53 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.25 V, 1.62 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1680 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |