| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254B1477M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 160V 470UF 25x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥27.39 50:¥21.05 100:¥19.18 400:¥17.39 |
| B43252C2687M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 680UF 200V 35X25 | 可訂貨 | 1:¥47.20 50:¥36.29 100:¥32.98 300:¥29.95 |
| B43231H2567M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 560UF 250V 35X25 | 可訂貨 | 1:¥45.61 50:¥35.05 100:¥31.88 300:¥28.91 |
| B43501A5227M62 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 220UF 450V | 可訂貨 | 1:¥47.68 50:¥40.78 100:¥33.88 500:¥29.12 |
| B43252C5686M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 68UF 450V 30x20 SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥28.43 50:¥21.87 100:¥19.87 400:¥18.08 |
| B43505C9157M007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 150UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥96.60 30:¥74.31 60:¥67.62 120:¥61.48 |
| B41231C0228M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 2200UF 80V 30X25 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥27.26 50:¥20.91 100:¥18.98 400:¥17.25 |
| B43501G2687M002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 680UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥104.95 30:¥80.73 60:¥73.42 120:¥66.72 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 160V 470UF 25x25mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 160 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |