| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41827A4227M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 220uF/16V/6.3x11mm Single Ended | 可訂貨 | 12,700:¥0.179 |
| B43828F2106M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 10.00uF 250V 10X16 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 3,000:¥0.911 6,000:¥0.856 9,000:¥0.821 12,000:¥0.80 |
| B41828A9684M16 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 0,68 F 100V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 14,000:¥0.124 |
| B41827A8337M2 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 330.00uF 63V 12.5X20 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 3,000:¥1.24 6,000:¥1.17 9,000:¥1.12 12,000:¥1.09 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay/Sprague |
| 引線類型 | |
| 電容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | 5 mm |
| 產(chǎn)品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Bulk |