| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493B475K025BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T429B106K010CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409A224K035CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494T106K006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495T336M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495V476K016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494B684K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 0.68uF 10% | 可訂貨 | 1:¥6.07 50:¥4.05 100:¥3.21 500:¥2.38 2,000:¥1.55 4,000:¥0 |
| T498C156K016ATE1K1 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volts 15uF 10% ESR=1.1 | 可訂貨 | 1:¥5.30 10:¥4.76 100:¥4.46 500:¥2.98 1,000:¥2.44 |
| T495X476M020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20V 47uF 20% X X CASE ESR=150 | 可訂貨 | 181:¥32.25 500:¥24.22 1,000:¥19.99 2,000:¥18.45 |
| T493D227M006BH6110 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6volt 220uF ESR=0.7 D case 20% | 可訂貨 | 167:¥107.10 500:¥89.25 1,000:¥80.33 |
| T491A225M006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T419H107K010CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492C335K025CS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T496D686K006AHE1K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491A226J006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T493X226K025BC6130 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volt 22uF 10% ESR=0.23 X case | 可訂貨 | 176:¥157.20 500:¥122.27 |
| T493A155K006BH6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6volt 1.5uF ESR=6 A case 10% | 可訂貨 | 800:¥81.81 1,000:¥73.66 2,000:¥57.30 |
| T493D685K035CH6410 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volt 6.8uF 10% ESR=10 D Case | 可訂貨 | 176:¥229.49 500:¥178.50 |
| T493C106M020BC6130 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20volt 10uF 20% ESR=0.48 C case | 可訂貨 | 176:¥127.45 500:¥99.13 |
| T429F475K025CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409H685J035BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T429H157K010CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D226K015DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T495D476K010AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D475K050AK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T492D476K010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493X226K035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T429H227K010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491C225M050AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T496B154K050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | 1.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫存號 | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |