| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492D225M050CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T492A105K010SH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409G106J025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491A106M006AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T493B106K020AK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T510X687M006AHE023 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 680.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491C225M025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T409H336K015CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T493X476K020BC6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20volt 47uF 10% ESR=0.15 X case | 可訂貨 | 250:¥92.23 500:¥61.29 1,000:¥60.10 |
| T493B334K050BC6110 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 50volt 0.33uF 10% ESR=10 B case | 可訂貨 | 800:¥100.44 1,000:¥90.38 2,000:¥70.27 |
| T495D106K035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409B105J020SK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D226M035AC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T494A106M010 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volt 10uF 20% | 可訂貨 | |
| T495X336K035ASE175 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33uF 35volts 10% | 可訂貨 | |
| T493C685K016BC6110 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volt 6.8uF 10% ESR=1.9 C case | 可訂貨 | 900:¥76.04 1,000:¥59.86 2,000:¥54.74 |
| T493C157M004BH6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4volt 150uF ESR=0.3 C case 20% | 可訂貨 | 167:¥107.10 500:¥89.25 1,000:¥80.33 |
| T493A105K010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491B474M050AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T492A225J010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498D335M050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A335M020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T409F335K035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491D336K020ZG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495B156K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429E106K010CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409E105K050CB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T498B156K010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B685K020AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 20.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 50.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | 2.5 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |