| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493X156K035BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T409H336K015CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409H226K020PC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T493D336K020BH6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20volt 33uF ESR=0.2 D case 10% | 可訂貨 | 167:¥120.49 500:¥100.44 |
| T493A685K010BH6110 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volt 6.8uF ESR=6 A case 10% | 可訂貨 | 1,456:¥40.88 2,000:¥39.57 |
| T491C156K020AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15uF 20volts 10% | 可訂貨 | |
| T494D106M025AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10uF 25volts 20% | 可訂貨 | |
| T493X157K016BC6130 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volt 150uF 10% ESR=0.1 X case | 可訂貨 | 176:¥157.20 500:¥122.27 |
| T493D476M006BC6110 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6volt 47uF ESR=0.8 D case 20% | 可訂貨 | 167:¥107.10 500:¥89.25 1,000:¥80.33 |
| B45197A5336K409 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volts 33uF 10% | 可訂貨 | |
| B45197A3227K509 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volts 220uF 10% | 可訂貨 | |
| B45197A3157K409V10 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volts 150uF 10% | 可訂貨 | |
| T491W227M004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T496C336M006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D156M020BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T499A684K020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491C686M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68UF 10V 20% 6032-28 | 可訂貨 | |
| T499A225M016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496B156K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B336K010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496B106M006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498A474M025ZTE8K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T409E475K015CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T495A225M016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491C227M006AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498D336M010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496B225M020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491D156M020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491X336K025ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volts 33uF 10% | 可訂貨 | |
| T493D475K050BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 50.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 15 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 0.9 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 4.3 mm |
| 制造商庫存號 | X Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |