| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TSM3X148M006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1400UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495X477M004AHE045 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4volt 470uF ESR=45 | 可訂貨 | 181:¥37.96 500:¥28.50 1,000:¥23.56 2,500:¥21.72 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 1400UF 6.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1400 uF |
| 電壓額定值 | 6 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 3217 |
| 外殼代碼 - mm | 8044 |
| 高度 | 13.3 mm |
| 制造商庫存號 | 3X Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | TSM |
| 產品 | Tantalum Solid Stack Surface Mounts |
| 封裝 |