| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T409F155J050BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.50UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T491D476M025ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493D226K035BC6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 35volt 22uF ESR=0.4 D case 10% | 可訂貨 | 167:¥120.49 500:¥100.44 |
| T493A224M035BH6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 35volt 0.22uF ESR=6 A case 20% | 可訂貨 | 1,248:¥50.10 2,000:¥41.53 |
| T409C155K020BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X476M025AHE150 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493X156K035BC6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 35volt 15uF ESR=0.3 X case 10% | 可訂貨 | 250:¥92.23 500:¥61.29 1,000:¥60.10 |
| T493D476K010BH6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volt 47uF 10% ESR=0.22 D case | 可訂貨 | 167:¥120.49 500:¥100.44 |
| T492A225J010CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B334K050ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .330UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495X157M010AHE100 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495A106M010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D157M006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491E337M010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 330.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495D227M016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489B105K035AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T409A474K020BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .470UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T493A105K025CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493X156K050BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X337M010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496B334M050AHE10K | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .330UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495B476K010AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495D336K035AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495X477M006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T510E476K035AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494D227M010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.50UF 50.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1.5 uF |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | 4 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 2214 |
| 外殼代碼 - mm | 5634 |
| 高度 | 1.78 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | F Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T409 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |