| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492C475K020CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T496C157M004AHE1K2 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T493D107K016BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T429H106K035BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C685K016AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489A224M035AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .220UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T499B105M035AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D106M025AT6110 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volt 10uF ESR=1 D case 20% | 可訂貨 | 167:¥107.10 500:¥89.25 1,000:¥80.33 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 3 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |