| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T494B225K035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.2UF 35V 10% ESR 2500 3528-21 | 可訂貨 | |
| T491V157K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495X156K035AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489B685K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T493A106K010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492A335K006CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T492A105M015DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496X476M016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C336M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C684M050AHE7K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .680UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495B476K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C106K015SC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T493X475M050CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T491A564M020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .560UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T409B684J025PB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .680UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T496C474K050AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C156M010PH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495X686M010AHE150 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T498A105K016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A225K006BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T492A335J006DS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495D226M035AGE300 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T496X337K004AHE700 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 330.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T491A104J035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .100UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T494D106K050AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T499D226K025AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X685M050ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A336K004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T491T106M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T496C155M035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 2.2UF 35V 10% ESR 2500 3528-21 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 2.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫存號 | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T494 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |