| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493X475M050CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T491A564M020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .560UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T409B684J025PB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .680UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T496C474K050AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C156M010PH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495X686M010AHE150 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T498A105K016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A225K006BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T492A335J006DS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495D226M035AGE300 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T496X337K004AHE700 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 330.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T491A104J035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .100UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T494D106K050AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T499D226K025AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X685M050ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A336K004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T491T106M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T496C155M035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X157M010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494V226K020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22UF 20V 10% 7343-20 | 可訂貨 | |
| T428P107M028AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495V226M020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409D105K035RC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495C227K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B106K006CS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T496X107K010ATE400 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volts 100uF 10% ESR=400 | 可訂貨 | |
| T491D227M2R5AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.5volt 220uF 20% D case | 可訂貨 | 180:¥16.90 500:¥8.75 1,000:¥8.15 2,500:¥8.03 5,000:¥7.91 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 50.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | 0.9 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 4.3 mm |
| 制造商庫存號 | X Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |