| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T494R105K020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T419H227K010DC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T494U476M006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495X337M006AHE100 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 330.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T409G336K010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T494U686M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495C475K035ZTE500 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495B226M016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A105M025ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409H685M035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T429H686K015CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493X476K025CB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493D157M010CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C475M035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A105K015DC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T498C226M010ZG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D225J050BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496X227M010AHE500 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495C226M010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D156M035AHE300 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T489C156M020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T492A225K010RH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409H476K010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493D476K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493X336M025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T419H107K015CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494A475K010AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491B335M050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409E685K010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492B335J015BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 15 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 0805 |
| 外殼代碼 - mm | 2012 |
| 高度 | 1.2 mm |
| 制造商庫存號 | R Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T494 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 |