| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495D476K016AGE150 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T493B684K025BH6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volt 0.68uF 10% ESR=5.5 B case | 可訂貨 | 900:¥76.04 1,000:¥59.86 2,000:¥54.74 |
| T493B156K010BH6110 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volt 15uF ESR=3.5 B case 10% | 可訂貨 | 1,248:¥50.10 2,000:¥41.53 |
| T491D107M004AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T492A474J020DH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .470UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T496C686K004AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D476K016BC6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 16volt 47uF ESR=0.2 D case 10% | 可訂貨 | 167:¥120.49 500:¥100.44 |
| T493C225K025BC6130 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volt 2.2uF 10% ESR=1.3 C case | 可訂貨 | 250:¥92.23 500:¥61.29 1,000:¥60.10 |
| T493B107M004BH6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4volt 100uF ESR=0.7 B case 20% | 可訂貨 | 800:¥81.81 1,000:¥73.66 2,000:¥57.30 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 16.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 47 uF |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | 150 mOhms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |