| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T494B156M025AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491C106M020AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T496D337K004AHE700 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 330.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T493D157K010CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493B685K006BH6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6volt 6.8uF ESR=1.2 B case 10% | 可訂貨 | 900:¥76.04 1,000:¥59.86 2,000:¥54.74 |
| T493B336M010BH6110 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volt 33uF ESR=3.5 B case 20% | 可訂貨 | 1,456:¥40.88 2,000:¥39.57 |
| T510X227K016AHE025 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 16 volt 220uF 10% ESR=25 | 可訂貨 | 201:¥54.44 500:¥45.40 1,000:¥36.83 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 15 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | 3 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T494 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 |