| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6743XKRDD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6420UK49-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK38D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAYVD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK33D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK40CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR40D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK44D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6426UK34-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK31DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK34BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAYVD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK44D6S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829SIUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR22D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK32D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK30BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK50CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK45B-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKZGD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| DS1813-15/T&R | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSHD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK26DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR40D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTYD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK30D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6808SA46+ | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Single uPower 4.6V | 270 | 1:¥16.97 25:¥14.15 50:¥10.42 100:¥10.07 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 0.765 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 0.81 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 225 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |