| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6321HPUK37DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820RC/D | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK28DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR26D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK28D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS16D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKTGD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US49D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK37DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK27BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTVHD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6334UR20D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRVD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK46D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6423XS19-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTYHD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK41CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK29CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6818EAP/GG8 | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTLTD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK47CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK18D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK39D4S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK37DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK46DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSDD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK40BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKZID7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6761TATGD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS37D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.645 V |
| 過電壓閾值 | 3.756 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |