| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK38DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468XS35D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTMSD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK30BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK25D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK46BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRHD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6422XS37-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSVD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTYDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6760TATID3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK27AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKTID4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK36D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTYHD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK33CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK37D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6346UR33-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX806TEPA+ | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK26D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSVD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| 5962-9081102MPA | Maxim Integrated | 監控電路 Microprocessor Voltage Monitors with Programmable Voltage Detection | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK36BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSHD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK36BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK49D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK43D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US42D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.743 V |
| 過電壓閾值 | 3.857 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |