| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6725KAYFD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK43DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK46D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK25D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6302ESA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421XS47-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK38CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722AUTSDD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK36CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK24D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467US21D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6424UK17-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKWID7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK27D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6856UK26D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK31D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS23D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK33D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK47D+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK33D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKVFD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727AKAZED4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK27DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK33A+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324BUT26+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK45AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KARVD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTYFD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSFD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATED4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 1.02 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.25 V, 1.08 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |