| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6728KASYD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830TWUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX708TC/D | Maxim Integrated | 監控電路 DICE SALES DICE | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK44BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKWED2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK25DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK42D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK36CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6832FXRD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK34D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK16D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6338MUB | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6865UK30D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK50DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS36D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6360LTUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK27CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK17D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA29-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS36D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKTGD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTMD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724AUTZED4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATWD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK30DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTYFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK34DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK42D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS25D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.85 V, 2.125 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 3 V, 2.25 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |