| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6741XKTGD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTMD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724AUTZED4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATWD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK30DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTYFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK34DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK42D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS25D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK29AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK49DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK42AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTGD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK42D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK48D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK32D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS38D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK27D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK28CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR32D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6821MUK+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA41+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6841EUKD0+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKMRD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK42BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829RWUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730AUTZD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6718UKTGD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAWGD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK45AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 1.08 V |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 1.14 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1800 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |