| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK28CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR32D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6821MUK+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA41+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6841EUKD0+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKMRD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK42BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829RWUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730AUTZD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6718UKTGD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAWGD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK45AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6742XKVD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK33D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UR49-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK40D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK34DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKMSD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK28AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS16D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKTGD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6424UK24-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK28D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS35D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS25D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK44D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK49AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTVFD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK44D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6733UTSDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.758 V |
| 過電壓閾值 | 2.842 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |