| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6717UKTGD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6424UK24-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK28D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS35D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS25D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK44D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK49AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTVFD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK44D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6733UTSDD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US31D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK25BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK41D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKYHD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK45D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK29B-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6821LUK+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK29DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US30D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6869UK25D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US32D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK31BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UK36-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAYDD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK26D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS22D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK37AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTSVD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6358TZUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR40D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 1.08 V |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 1.14 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1680 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |