| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6744XKWED3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTID2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK16D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK28D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK39AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US44D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK29D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6741XKVDD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467US29D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6423US23-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK37D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTSYD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK48AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARYD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK33CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSFD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK32BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKRVD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6750KA38-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKVRD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK42BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAYDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS46D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK45D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYFD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAYFD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK46D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK29AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS41D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.62 V, 0.81 V |
| 過電壓閾值 | 1.71 V, 0.855 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 225 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |