| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6313UK31D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK42D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK40AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS46D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX813LC/D | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKZWD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461XR16-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK33CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTWID1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARHD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK41D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTED3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK33D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX704SCSA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK36D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK41A-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK29DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831SWUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX802SEPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK19D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSYD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTZED1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6334UR17D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTSFD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTED6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK28AY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK27D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTSVD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK31D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6721UTSHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.034 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 3.126 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |