| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6829ZVUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK46D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6424UK38-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAZED6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA49+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK42DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATED5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA48+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6448UK29L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6842GUKD0+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK36CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTZWD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK46AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTWID1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRHD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK35DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK46D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK42D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6739XKVD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK47CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK27D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTWID1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK39AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK35A+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK41AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK36BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTYVD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KARHD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6338NUB | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6388XS18D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 2.5 V, 1.8 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.238 V, 1.521 V |
| 過電壓閾值 | 2.388 V, 1.629 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 320 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |