| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6738XKTD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAVHD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK42AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK29A-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKSYD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATWD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTYHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSHD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARDD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK47BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK28D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATWD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK43DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTZD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK33D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAMSD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTZWD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK42D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKWID6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR28D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAMSD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468XS28D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KASDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715AUTSDD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6316MUK27BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK35D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA50-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6425UK27-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK45D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1800 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |