| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6726KAWID5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6403BS33-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSDD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX700C/D | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS37D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6834WXRD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS16D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX809MEUR/GH9-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK30AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6888DETE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725AKAYVD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6387XS44D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK32D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK28D+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK44D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK40D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTZID2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARYD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK46AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAZGD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK30D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK48CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK35C+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTGD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASVD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK27AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK42DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK48DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK40CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.62 V, 1.35 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 1.71 V, 1.425 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |