| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK28BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK28D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK25D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK44BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAYVD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK41D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6722UTWID4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6844UKD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829ZWUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS33D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK44D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6858UK39D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX810REUR-T10 | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK26D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK49DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK46D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462XR54-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK29BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTYHD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6366LKA46-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK29DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK29D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARFD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KATZD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK46B-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRVD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK21D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK45A-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK39CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.758 V |
| 過電壓閾值 | 2.842 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |