| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316LUK39CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831VGUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK47AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR22D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK49D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6313UK46D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK29CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK39D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRDD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR29D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTTWD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR40D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK20D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK46BY/V+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin P 監(jiān)控電路 with Watchdog and Manual Reset | 可訂貨 | |
| MAX6423XS30-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6356SYUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS45D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK35D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK35AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK47B-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468US43D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTSYD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRYD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK44BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK46D-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KALTD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKYDD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK34CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARFD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTZED1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.842 V |
| 過電壓閾值 | 3.959 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |