| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6735KARFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTZED1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTLTD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK34D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK29AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6888AETE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTVDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR42D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6710PUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KASDD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK42D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK16D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR36D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS25D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK23D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6704SKA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK46D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAVHD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KARHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK25D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK42D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| DS1812R-5-U | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSDD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US41D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX823MEUK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK49C-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830YWUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK34BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK31D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 1.02 V |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 1.08 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1680 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |