| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6721UTMSD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAYVD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTRFD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK26D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK27BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTZWD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK42BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTSHD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTZGD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKVRD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UR37-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARFD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK36CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK34CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468XS32D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6862UK35-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK34D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS18D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK45D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS33D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK28AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARFD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US30D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KATID4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KASDD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRYD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS32D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6452UT22L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6841EUKD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK48AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 4.25 V, 2.85 V |
| 過電壓閾值 | 4.5 V, 3 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |