| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43004A2225M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 2,2 F 200V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.276 |
| B41858C4278M009 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 2700UF 16V Single Ended | 可訂貨 | 1,900:¥6.85 3,000:¥6.29 6,000:¥5.80 9,000:¥5.33 12,000:¥4.90 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 2200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 12.5 mm |
| 外殼長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | 5 mm |
| 產品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Bulk |