| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41041A4336M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 33 F 16V 5x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41896W8336M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO SINGLE ENDED 33UF 63V | 可訂貨 | 7,150:¥1.70 9,000:¥1.66 12,000:¥1.64 |
| B41858C8686M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 68UF 63V Single Ended | 可訂貨 | 6,350:¥1.49 10,000:¥1.37 20,000:¥1.26 50,000:¥1.16 |
| B41043A2228M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 2200 F 6,3V 10x31,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 5,350:¥2.63 6,000:¥2.52 9,000:¥2.47 12,000:¥2.43 |
| B41004A8334M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 0,33 F 63V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41784A4477T000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 470UF 16V AXIAL LEADED | 可訂貨 | 1,745:¥20.15 4,000:¥18.56 |
| B41828A2476M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 47 F 6,3V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 14,000:¥0.124 |
| B41607A4258M002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 2500UF 25V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 200:¥92.32 500:¥83.90 1,000:¥77.21 |
| B41002A3226M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 22 F 10V 4x7 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 14,000:¥0.124 |
| B43004A1684M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 0,68 F 160V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.276 |
| B41002A8105M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 1 F 63V 4x7 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 14,000:¥0.124 |
| B41022A2336M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 33 F 6,3V 5X7 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41888A5107M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 100UF 25V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 3,650:¥1.91 10,000:¥1.76 20,000:¥1.63 50,000:¥1.49 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 33 F 16V 5x11 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 16 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 5 mm |
| 外殼長度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |