| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6730UTLD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK45BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK31BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK22D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTZID5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6453UT26S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK49CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK33D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6364PUT44-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSHD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK40A+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6391KA29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX810REUR-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6389XS23D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS22D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6762TATED3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATED1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK29D-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829SEUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK21D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK37D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK35DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTTID3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK50B-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSFD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKWED4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK39D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK44BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US32D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK45BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.5 V |
| 過電壓閾值 | 4.75 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |