| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6726KAYFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK47DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK28AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463UR38-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK20D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTTGD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6833HXRD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6348XR44-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK28DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK45D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK32D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTSYD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK46BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK36D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6335US17D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK38DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6863UK44-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS37D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6837HXSD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK31BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK27BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAVDD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6413UK39-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK37D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829TYUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6828RUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK36D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK28BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARVD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK37DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 1.02 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.25 V, 1.08 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1680 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |