| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43081A9335M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 3,3 F 400V 8x16 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 14,400:¥0.711 |
| B41888D7398M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 3900UF 35V Single Ended | 可訂貨 | 285:¥27.05 500:¥24.56 1,000:¥22.49 2,000:¥20.70 |
| B41821A3688M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 6800UF 10V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 780:¥10.14 1,000:¥9.38 2,000:¥8.56 4,000:¥7.94 |
| B41784A5108T000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 1000UF 25V AXIAL LEADED | 可訂貨 | 1,090:¥27.60 3,000:¥25.39 |
| B43888F2106M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 10UF 250V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,650:¥2.98 5,000:¥2.74 10,000:¥2.53 15,000:¥2.33 25,000:¥2.14 |
| B41044A6224M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 0,22 F 50V 5x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,800:¥0.255 |
| B41821A4477M002 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 470UF 16V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 4,200:¥1.56 10,000:¥1.43 20,000:¥1.32 50,000:¥1.20 |
| B41004A5338M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 3300 F 25V 16X31,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,650:¥2.55 3,000:¥2.38 6,000:¥2.26 9,000:¥2.21 12,000:¥2.17 |
| B41858A7338M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 3300UF 35V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 380:¥21.18 500:¥19.25 1,000:¥17.73 2,000:¥16.28 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 3,3 F 400V 8x16 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 3.3 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 8 mm |
| 外殼長度 | 15 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Bulk |